Contact



Friction Marketing Company Limited.

Distribution, Entrapot et Seige Social:
Unit 5, Eden Court, Eden Way,
Leighton Buzzard, LU7 4FY England.

Centre de Recherche, de Fabrication et de Développement
Units 3-7 Forest Enterprise Centre
Coxmoor Road, Sutton in Ashfield 
Nottinghamshire NG17 5LA England.

Tel: +44 (0) 01525 376 700
Fax: +44 (0) 1525 377 170

Email: info@frictionmarketing.co.uk


FMC est représentée par des distributeurs ou des agents commerciaux dans la plupart des pays. Vous trouverez ci-après la liste des personnes à contacter.


Moyen-Orient, Royaume-Uni, Scandinavie & Benelux
Rob Holden - rob@frictionmarketing.co.uk

Africa
Allan Mackintosh - Allan@frictionmarketing.co.uk

Australasia, Amerique du Nord et Afrique de Nord
Martin Sadler - martin.sadler@frictionmarketing.co.uk

Europe, Extreme-Orient et Inde
Marco Calvello - marco@frictionmarketing.co.uk

Latin America
Cristian Tisko - cristian@frictionmarketing.co.uk


Principaux Contacts Internes:


Gestionaire d'envoi
Sara Cavanagh - sara@frictionmarketing.co.uk

Resposable Qualite
David Broadbent - david@frictionmarketing.co.uk

Directoeau General
Rob Holden - rob@frictionmarketing.co.uk


Picking for Despatch