Póngase en contacto con FMC




 

Friction Marketing Company Limited.

Distribución, depósito y domicilio social:
Unit 5, Eden Court, Eden Way,
Leighton Buzzard, LU7 4FY England.

Centro de fabricación, investigación y desarrollo
Units 3-7 Forest Enterprise Centre
Coxmoor Road, Sutton in Ashfield 
Nottinghamshire NG17 5LA England.

Tel: +44 (0) 01525 376 700
Fax: +44 (0) 1525 377 170

Email: info@frictionmarketing.co.uk



FMC se enorgullece en contar con distribuidores con stock y representantes en la mayoría de los países del mundo.
A continuación hay una lista de las personas responsables en distintas regiones.


 

América del Norte, Australasia, Escandinavia y Benelux
Rob Holden - rob@frictionmarketing.co.uk

África
Allan Mackintosh - Allan@frictionmarketing.co.uk

Europa, Asia Central y del Sur
Marco Calvello - marco@frictionmarketing.co.uk

Latin América
Cristian Tisko - cristian@frictionmarketing.co.uk

Reino Unido e Irlanda, Norte de África, Medio Oriente,
Turquía, China, Japón y Corea del Sur

Ian Finkill - Ian@frictionmarketing.co.uk



Principales contactos internos:



Gerente de envíos

Sara Cavanagh - sara@frictionmarketing.co.uk

Gerente de calidad
David Broadbent - david@frictionmarketing.co.uk

Gerente general
Rob Holden - rob@frictionmarketing.co.uk

 


 


 

\