Direkte Kontakten



Friction Marketing Company Limited.


Verteilungslager und juristische Adresse:
Unit 5, Eden Court, Eden Way,
Leighton Buzzard, LU7 4FY England.

Forschungszentrum, Produktion
Units 3-7 Forest Enterprise Centre
Coxmoor Road, Sutton in Ashfield 
Nottinghamshire NG17 5LA England.
Telefon: +44 (0) 01525 376 700
Fax: +44 (0) 1525 377 170
E-Mail: info@frictionmarketing.co.uk


Die Gesellschaft FMC ist von den Distributoren und Eigenlagern oder Agenten-Vertretern in mehreren Ländern in aller Welt vertreten.
Folgende Mitarbeiter sind für bestimmte Länder verantwortlich


Mittelost, UK, Skaninavian & Benelux
Rob Holden - rob@frictionmarketing.co.uk
Afrika 
Allan Mackintosh - Allan@frictionmarketing.co.uk

Australien, Nordamerika & Nordafrika
Martin Sadler - martin.sadler@frictionmarketing.co.uk

Europa, Fernosten & Indien
Marco Calvello - marco@frictionmarketing.co.uk

Südamerika 
Kristian Tisko - cristian@frictionmarketing.co.uk 


Wichtige innere Kontakten:



Logistik- und Transportmanager
Sara Cavanagh - sara@frictionmarketing.co.uk 
Qualitätsmanager
David Broadbent - david@frictionmarketing.co.uk 
Geschäftsführender Direktor
Rob Holden - rob@frictionmarketing.co.uk


 

Warehouse at Leighton Buzzard